Organi Sociali

Il Consiglio Direttivo

Presidente: Guido Costa
presidenza@asdscatgenova.it

Vicepresidente: Fabio Grubesich
f.grubesich@asdscatgenova.it

Segretario: Piergiorgio Capurro
segreteria@asdscatgenova.it

Economo: Mimmo Tringale
amministrazione@asdscatgenova.it

Dirigente Basket: Davide Fida
basket@asdscatgenova.it

Dirigente Ginnastica: Giacomo Cicciotti
ginnastica@asdscatgenova.it

Dirigente Arti Marziali – Judo : Paolo Oneto
p.oneto@asdscatgenova.it

Consigliere: Christian Valenti
c.valenti@asdscatgenova.it

Consigliere: Marco Fantelli
m.fantelli@asdscatgenova.it

Consigliere: Davide Ciancio
hitball@asdscatgenova.it